戰國策集團 - 客服中心 - 服務團隊滿意度調查
全方位資訊整合的規劃者


服務態度:

專業能力:

累計分數: 46 分
部  門:客戶服務部
職  稱:客戶服務事業部儲備主管
姓  名:Nicole
星  座:天蠍座
血  型:A型
興  趣:旅行
個人特質:熱情有活力、爽朗大方
專精服務:客戶關係維繫
專業認證:
優  點:個性樂觀、開朗活潑
榮譽事蹟:2009年最佳業績王
專  線:02-25075276#223
信  箱:nicole@nss.com.tw


服務態度:

專業能力:

累計分數: 32 分
部  門:客戶服務部
職  稱:客服專員
姓  名:Ariel
星  座:處女座
血  型:A型
興  趣:上網、逛街
個人特質:愛笑、樂觀
專精服務:客戶服務
專業認證:
優  點:好相處
榮譽事蹟:
專  線:02-25075276#390
信  箱:ariel@nss.com.tw
尚未設定圖片

服務態度:

專業能力:

累計分數: 尚無分數
部  門:工程部
職  稱:助理網管工程師
姓  名:Peter
星  座:雙子座
血  型:
興  趣:當阿宅
個人特質:樂觀開朗
專精服務:
專業認證:
優  點:
榮譽事蹟:
專  線:
信  箱:peter@nss.com.tw


服務態度:

專業能力:

累計分數: 尚無分數
部  門:工程部
職  稱:網管工程師
姓  名:Jimmy
星  座:牡羊座
血  型:O型
興  趣:打牌、出遊
個人特質:隨和
專精服務:
專業認證:CCNA
優  點:好相處!
榮譽事蹟:
專  線:301
信  箱:jimmy@nss.com.tw
尚未設定圖片

服務態度:

專業能力:

累計分數: 尚無分數
部  門:工程部
職  稱:網路資訊管理專員
姓  名:Jin
星  座:射手座
血  型:O型
興  趣:N/A
個人特質:N/A
專精服務:N/A
專業認證:N/A
優  點:N/A
榮譽事蹟:N/A
專  線:
信  箱:jin@nss.com.tw
尚未設定圖片

服務態度:

專業能力:

累計分數: 尚無分數
部  門:工程部
職  稱:網管
姓  名:Edison
星  座:獅子座
血  型:O型
興  趣:唱歌,打保齡球
個人特質:隨和,上進
專精服務:
專業認證:RHCE
優  點:肯學習
榮譽事蹟:
專  線:
信  箱:edison@nss.com.tw


服務態度:

專業能力:

累計分數: 尚無分數
部  門:工程部
職  稱:網管工程師
姓  名:Phil
星  座:天秤座
血  型:O型
興  趣:踏青,沙灘玩水
個人特質:
專精服務:
專業認證:
優  點:
榮譽事蹟:
專  線:0
信  箱:phil@nss.com.tw
尚未設定圖片

服務態度:

專業能力:

累計分數: 尚無分數
部  門:工程部
職  稱:
姓  名:Tony
星  座:處女座
血  型:A型
興  趣:睡覺
個人特質:
專精服務:
專業認證:CCNA、MCP
優  點:
榮譽事蹟:
專  線:270
信  箱:tony@nss.com.tw
尚未設定圖片

服務態度:

專業能力:

累計分數: 尚無分數
部  門:工程部
職  稱:
姓  名:Taco
星  座:牡羊座
血  型:A型
興  趣:發呆
個人特質:
專精服務:
專業認證:
優  點:
榮譽事蹟:
專  線:282
信  箱:taco@nss.com.tw


服務態度:

專業能力:

累計分數: 126 分
部  門:客戶服務部
職  稱:客戶服務專員
姓  名:Winnie
星  座:牡羊座
血  型:B型
興  趣:看電影
個人特質:樂觀開朗
專精服務:客戶服務
專業認證:
優  點:細心
榮譽事蹟:
專  線:02-25075276#265
信  箱:winnie@nss.com.tw
尚未設定圖片

服務態度:

專業能力:

累計分數: 尚無分數
部  門:工程部
職  稱:助理網管工程師
姓  名:Alex
星  座:巨蟹座
血  型:O型
興  趣:打電腦
個人特質:
專精服務:
專業認證:乙級數位電子
優  點:
榮譽事蹟:
專  線:
信  箱:alex@nss.com.tw

戰國策網路科技股份有限公司
24小時客服專線:4499-319(手機直撥請加02) |  行政專線:4499-314(手機直撥請加02) |  24小時傳真:02-6630-5628
網址:www.nss.com.tw  |  Email:host@nss.com.tw